Автономная некоммерческая организация
Главная » 2008 » Март » 31 » XVII Всероссийский открытый Фестиваль эстрадных исполнителей «Таланты и поклонники»
20:25
XVII Всероссийский открытый Фестиваль эстрадных исполнителей «Таланты и поклонники»
        9-12 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт XVII Всероссийский открытый Фестиваль эстрадных исполнителей «Таланты и поклонники», который организует и проводит Центр культурных программ. Это традиционный яркий форум талантов, на который в Петербург съезжаются артисты со всей России. Во время Фестиваля все они демонстрируют на сцене специально подготовленные номера, а это не только эстрадные песни, но и танцы, модные показы, мимические и пародийные номера, актёрские и поэтические выступления — всё то, с чем можно выйти на сцену. Фестиваль не ограничен одним жанром, наоборот, он демонстрирует многограние жанра эстрады.

В этом году конкурсные дни и гала-концерт Фестиваля пройдут 10- 12 апреля в Киноконцертном Зале Администрации Петроградского района (Большая Монетная ул., дом 19). 9 апреля в Петербургском Доме книги (Невский пр, дом 62) состоится презентация Фестиваля и жеребьёвка участников.

Фестиваль “Таланты и поклонники” стал стартовой площадкой для многих исполнителей. Группа “Ночные Снайперы”, Кира Хабарова, Алёна Селезнёва (солистка группы “Другие правила”), Саша Рябинина (солистка группы “Ромашки”), группа “Евро”, которая раньше называлась “Карапуzики”, Юлия Михальчик (“Фабрика звёзд-3”), Константин Легостаев (“Фабрика звёзд-5”), Эвелина Линденау, театральные актрисы Инесса Перелыгина-Владимирова, Юлия Надервель, заслуженная артистка России Галина Бокашевская, шансонье Виктор Ночной, победитель телешоу «Секрет успеха» Николай Тимохин, ансамбль Ирландского танца “Шемрок” - всё это участники Фестиваля разных лет. А значит, есть уверенность в том, что и в этом году на Фестивале загорятся новые «звёзды», в нём в различных качествах примут участие и некоторые из лауреатов прошлых лет, а также прославленные мастера: заслуженный деятель искусств России, режиссёр Юрий Томошевский, заслуженная артистка России Инна Бедных, лауреат Фестиваля «Юрмала — 93» петербургская певица Натали, в прошлом лауреат, а ныне арт-директор Фестиваля Мария Ахлибинская и многие другие.

Что немаловажно — зрители могут посетить Фестиваль совершенно бесплатно. Вход на конкурсные дни и Гала-концерт совершенно свободный!

Просмотров: 1077 | Добавил: talanty | Рейтинг: 4.8/4

Меню:
Календарь.
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск:
Наши баннеры.
Наши опросы.
Кто был лучшим ведущим Фестиваля «Таланты и поклонники» за 10 лет?
Всего ответов: 195
Советуем посетить:
Партнёры Центра.
Статистика.