Автономная некоммерческая организация
Главная » Архив материалов
Закончилось голосование за участников ноябрьского II тура Фестиваля поэзии «Под созвездием Пегаса».

Всего в опросе приняло участие:
574 посетителя сайта.

Все итоги прошедших на сайте голосований можно посмотреть в разделе:
Архив опросов

Одновременно с завершением ноябрьского опроса стартовал декабрьский опрос. Он продлится до 4 января 2008 года!

Просмотров: 1181 | Добавил: talanty | Дата: 05.12.2007

Правление Центра культурных программ на внеочередном заседании 4 декабря утвердило отставку генерального директора Центра Ирины Свечниковой. Также Правление избрало нового генерального директора Центра культурных программ. Новым генеральным директором Центра стала Любовь Станиславовна Юкумс. Она приступит к исполнению обязанностей генерального директора после принятия дел с 18 декабря 2007 года.

Правление Центра утвердило и нового арт-директора Фестиваля «Таланты и поклонники» Марию Ахлибинскую. Также Правление вынесло благодарность за работу заместителю генерального директора Центра культурных программ Ольге Коноваловой.

В качестве наблюдателя на Заседании Правления Центра присутствовал Председатель Наблюдательного Совета, адвокат Владислав Страбыкин. Он сообщил, что Наблюдательный Совет Центра соберётся на Заседание в субботу 8 декабря.

Просмотров: 1094 | Добавил: talanty | Дата: 04.12.2007

Ирина Свечникова подала в отставку с поста генерального директора Центра культурных программ. Правление Центра рассмотрит заявление Ирины Свечниковой 4 декабря 2007 года на внеочередном заседании.

Просмотров: 1152 | Добавил: talanty | Дата: 27.11.2007

В ноябре по традиции в Петербурге прошёл XVI Всероссийский открытый Фестиваль эстрадных исполнителей "Таланты и поклонники", который организует и проводит Центр культурных программ. В этот раз Фестиваль проходил в Доме молодёжи "Рекорд". В течение трёх дней на Фестивале можно было увидеть артистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской, Ленинградской и Архангельской областей, республики Саха (Якутия), а также из Украины (Киева и республики Крым). Помимо этого зрителей, для которых вход на Фестиваль по традиции бесплатный, ждали выступления лауреатов Фестиваля прошлых лет: заслуженных артистов России Галины Бокашевской и Инны Бедных, актрисы Инессы-Перелыгиной Владимировой, певицы Натали и председателя Аттестационной комиссии Фестиваля заслуженного деятеля искусств России Юрия Томошевского. Гран-при Фестиваля выбирает не жюри, а сами артисты - участники Фестиваля открытым голосованием на сцене во второй конкурсный день. Коллеги признали лучшими арт-группу "Фенискс" из Санкт-Петербурга. Вице Гран-при, то есть второе место по количеству голосов артистов, досталось хору-классу "Стиль" (г. Новоуральск Свердловской области), Талант-приз - главный приз Фестиваля достался  ансамблю скрипачей "Сельсебиль" из  Симферополя (Украина), Приз зрительских симпатий получила вокальная группа "Саманта" (Санкт-Петербург), Приз Интернет-симпатий по результатам голосования в Сообществе Талантов по адресу: http://www.liveinternet.ru/community/talanty/ достался Андрею Горбачёву (Санкт-Петербург).

Просмотров: 1152 | Добавил: talanty | Дата: 20.11.2007

30 октября в Петербургском Доме книги (на Невском, 62) пройдёт представление участников ноябрьского II-го тура Фестиваля поэзии «Под созвездием Пегаса». Это первый из семи II-х туров, которые состоятся в рамках Фестиваля поэзии «Под созвездием Пегаса», организованного Центром культурных программ, Радио «Петербург», Петербургским Домом книги и газетой «Телевидение. Радио». Фестиваль стартовал в сентябре. Пятеро лучших участников из 10, принявших участие в Первом туре до 20 октября и выступивших на Радио «Петербург», по результатам голосования радиослушателей вышло во II тур. Сам Второй тур будет проходить в Интернете, ознакомиться с участниками, прошедшими во Второй тур, и отдать свой голос за одного из них можно будет на сайте Центра культурных программ.

На сцене Петербургского Дома книги, установленной прямо между книжных полок с изданиями классиков, состоится представление участников ноябрьского II-го тура, современные поэты прочтут свои стихи, а зрители смогут оценить их своими аплодисментами.

Вы можете стать первыми, кто услышит лучших современных поэтов, если придёте на поэтический вторник 30 сентября в 19.00 на Невский, 62 Вход свободный!

Ведущим вечера будет главный редактор еженедельника «Телевидение. Радио», Председатель правления Центра культурных программ, поэт и журналист Кирилл Лёвкин.
Просмотров: 1364 | Добавил: talanty | Дата: 26.10.2007

Афиши с именами наших артистов уже начали свое путешествие по городу. Приглашаем всех, кому интересен наш фестиваль, присоединиться к их распространению - вы можете повесить их у себя на работе или в институте, собрать группу поддержки для ваших любимых артистов и, взхможно, открыть для себя новые имена - поверьте, достойных вашего внимания будет немало!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1075 | Добавил: Svechnikova | Дата: 24.10.2007

Хочу напомнить, что тем артистам, которые хотят участвовать в Фстивале "Таланты и Поклонники", пора подаать заявку на участие. Афиши отдаются в печать 6 октября и ваше имя еще может туда попасть. В случае, если вы не успеваете до 6 октября, вы тоже можете стать участником фестиваля, но в этом случае вашего имени не будет в афише. Звоните  8(921)975 3730 или 962-1869
С уважением,
генеральный директор Центра культурных программ
Ирина Свечникова
Просмотров: 1125 | Добавил: Svechnikova | Дата: 01.10.2007

25 сентября в Петербургском Доме книги (Невский пр., д. 62) состоится Презентация Фестиваля поэзии
"ПОД СОЗВЕЗДИЕМ ПЕГАСА"

Фестиваль «Под созвездием Пегаса» станет продолжением и развитием радиопередачи «Под созвездием Пегаса», которую на Радио "Петербург" в разные годы вели журналисты и поэты Михаил Крылов и Кирилл Лёвкин и новым крупным культурным проектом Центра культурных программ.

Принять участие в Фестивале могут авторы произведений стихотворной формы от 18 до 50 лет, живущие в Санкт-Петербурге или способные приехать в Санкт-Петербург за свой счёт. Первый тур Фестиваля будет проходить на Радио «Петербург», где каждый участник сможет представить на суд слушателей свои стихи. Каждую субботу в эфире Радио «Петербург» (радиостанция ТРК «Петербург-5-й канал», 3 канал ГТС и ОТС, FM 69.47 МГц, УКВ 4.32 м) будет выходить в эфир Дневник Фестиваля «Под созвездием Пегаса», где будут представлены новые участники Первого тура Фестиваля.

Второй тур будет проходить в два этапа: В рамках второго тура в Петербургском Доме книги на Невском, дом 62 каждый последний вторник месяца на сцене 4 – 5 поэтов (только победители первого тура за прошедший месяц) представят на суд организаторов Фестиваля и публики свои стихи, в результате чего будут отобраны лучшие стихи участников Второго тура. Прошедшие отбор в Петербургском Доме книги стихи будут опубликованы на сайте Центра культурных программ, где будет проводиться зрительское Интернет-голосование. Голосование будет открыто только в течение месяца со дня выступления участника Второго тура в Петербургском Доме книги.

По результатам голосования 15 авторов за год станут участниками Финала Первого открытого Фестиваля поэзии «Под созвездием Пегаса». В Финал выйдут 8 авторов – победителей каждого месяца по результатам Интернет-голосования в каждом Втором туре (победитель октябрьского голосования, победитель ноябрьского голосования, победитель декабрьского голосования, победитель январского голосования и т.д. до мая 2008 года), а так же 7 авторов не ставших победителями Второго тура, но набравших наибольшее число голосов из всех участников второго тура за год.

Ну а начнётся всё 25 сентября в Петербургском Доме книги на Невском пр., д. 62. На презентации ожидаются заслуженный деятель искусств актёр и режиссёр Юрий Томошевский, поэт, член правления Союза молодых писателей, теле и радиоведущая Елена Булгакова,  президент Союза творческой молодёжи, поэт Михаил Мартовский, поэт и журналист Михаил Крылов, который выступит со своими песнями, председатель Правления "Центра культурных программ", журналист и поэт Кирилл Лёвкин, который тоже выступит со своими стихотворениями.

 
Просмотров: 1246 | Добавил: talanty | Дата: 24.09.2007

детей от 4 до 16 лет и молодежи от 17 до 25 лет. Занятия проводятся по ансамблевому и сольному пению, хореографии, актерскому мастерству.
Прослушивния проводятся в течении всего сентября, телефоны :  (812)316-6974,  (812)315-0332,  8(921)333-0170
Просмотров: 1305 | Добавил: Svechnikova | Дата: 05.09.2007

С 17 по 19 ноября 2007 года пройдёт XVI Всероссийский открытый Фестиваль эстрадных исполнителей «Таланты и поклонники», главный организатор Фестиваля - «Центр Культурных Программ». Фестиваль родился в 1999 году и проводится дважды в сезон, с 2001 года он имеет статус Всероссийского.
 Идея Фестиваля - объединение артистов разных жанров и направлений – рок-музыкантов, исполнителей поп-музыки, поющих актёров, танцоров, представителей других творческих профессий. За 8 лет вместе с музыкантами и певцами на сцену выходили поэты, представляли премьерные показы модельеры, выставлялись художники и показывали свои номера актёры-кукловоды. Фестиваль стал стартовой площадкой для многих исполнителей. Группа "Ночные Снайперы", Алёна Селезнёва ("Другие правила"), Юлия Михальчик, Константин Легостаев (Фабрика Звезд),  Эвелина Линденау, группы "Евро" ("Карапуzики") и  «Война Поэтов», актрисы театра и кино Инесса Перелыгина-Владимирова, Галина Бокашевская, шансонье Виктор Ночной, Николай Тимохин («Секрет успеха»), ансамбль Ирландского танца «Шемрок» - всё это участники Фестиваля разных лет.

"Таланты и поклонники" - единственный открытый Фестиваль в России, в котором может принять участие любой творческий человек, без ограничений. Наш Фестиваль - своеобразный мастер-класс на конкурсной основе и этим он в корне отличается от других аналогичных мероприятий. Здесь не только мастера сцены учат молодежь, но и сами что-то перенимают у молодого поколения. Конкурсы обычно приглашают жюри, которое выставляет участниками баллы, определяя, кто лучше, кто хуже. У нас нет жюри. Есть продюсеры, студии звукозаписи, режиссеры, концертные организации и СМИ, приглашенные на Фестиваль, и все они выбирают своего лауреата, вручая ему профессиональный приз. Получается ярмарка талантов, где каждый может найти себе потенциального работодателя или продюсера. Обладателя Гран-при выбирают участники Фестиваля открытым голосованием прямо на сцене. Также главными считаются Приз зрительских симпатий, Приз по результатам Интернет-голосования, Талант-Приз, который учреждают продюсеры студии Unica Records Антон Конопелько и Станислав Фуртовский, он присуждается наиболее перспективному и талантливому, с точки зрения продюсеров, участнику.

На Фестиваль будет приглашена Государственная аттестационная комиссия, которую возглавляет Засл. деятель искусств России, артист и режиссёр Юрий Томошевский. Наш Фестиваль – единственный в России, в рамках которого участники могут получить или повысить имеющийся профессиональный разряд.

Во второй день подсчитывают зрительские голоса, выбирают лауреата Гран-При и определяют лауреатов основных призов.
Посетить Фестиваль «Таланты и поклонники» можно свободно – вход на конкурсные дни и Гала-концерт открыт для всех.
МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ!  Анкета и Условия участия в разделе Мероприятия" . Вопросы можо задать по электронной почте cultprogr@yandex.ru
На фото - презентация XV Фестиваля "Таланты и Поклонники" в мае 2006 года.  Участники: засл. арт. РФ Инна Бедных, композитор и продюсер Антон Конопелько, председатель правления Центра Культурных Программ, главн. редактор гаеты "Телевидение. Радио." Кирилл Левкин, засл.арт. РФ Глина Бокашевская, засл. дятель искуств, артист и режиссер Юрий Томошевский, лауреаты нашего фестиваля Саша Рябинина ("5 звезд", группа "Ромашки"), Николай Тимохин ("Секрет успеха") Саша Шустрова (Минута славы"), пресс-секретарь педседателя ЗАКСа Елизавета Агамалян, балерина Любовь Юкумс и генеральный директор Центра Культурных Программ, директор и ведущая фестиваля Ирина Свечникова
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1285 | Добавил: Svechnikova | Дата: 30.08.2007

« 1 2 ... 5 6 7

Меню:
Календарь.
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск:
Наши баннеры.
Наши опросы.
Кто из участников Фестиваля «Таланты и поклонники» стал его главной звездой за 10 лет?
Всего ответов: 340
Советуем посетить:
Партнёры Центра.
Статистика.