Автономная некоммерческая организация
Главная » 2008 » Ноябрь » 20 » XVIII Всероссийский открытый Фестиваль эстрадных исполнителей «Таланты и поклонники»
00:37
XVIII Всероссийский открытый Фестиваль эстрадных исполнителей «Таланты и поклонники»
21 ноября в Петербурге откроется XVIII Всероссийский открытый Фестиваль эстрадных исполнителей «Таланты и поклонники». «Таланты и поклонники» - главный Фестиваль, проводимый Центром культурных программ. На этот раз Центр впервые проводит его с Администрацией Приморского района города Санкт-Петербурга. И очень надеется, что постоянным участникам-талантам и зрителям-поклонникам придётся по душе Концертный Зал Администрации Приморского района, на улице Савушкина, д.83, где пройдут все три дня Фестиваля. Как всегда, за эти три дня всех участников ждёт много интересного, помимо конкурсных дней - это мастер-классы, психологический тренинг, семинар и фотоссесия.
Фестиваль «Таланты и поклонники» традиционно показывает всё многообразие эстрадного жанра. В Петербурге нет больше ни одного фестиваля, где за главный приз боролись бы друг с другом поп-вокалисты, фольклорные коллективы, авторы-исполнители, представители актёрской песни и жестового пения, пародисты, танцоры, конферансье и модельеры со своими коллекциями. При этом на Фестивале нет ни одного артиста, который бы не подходил под понятие «эстрадный жанр». Даже модельеры ставят для Фестиваля специальные номера под эстрадное исполнение, а иногда и сами дизайнеры поют.
Кроме того, «Таланты и поклонники» единственный в нашем городе открытый Фестиваль, то есть принять участие в нём может любой артист безо всяких возрастных и творческих органичений. На этот раз помимо новых участников на Фестивале в разных качествах появятся его лауреаты прошлых лет: заслуженная артистка России Инна Бедных, актриса театра и кино Инесса Перелыгина-Владимирова, музыкальный эксперт Ирина Свечникова, петербургская певица Натали, вокальная арт-группа «Феникс», Эвелина Линденау и другие.
Просмотров: 665 | Добавил: talanty | Рейтинг: 0.0/0

Меню:
Календарь.
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск:
Наши баннеры.
Наши опросы.
Выбираем самые интересные профессиональные мероприятия, проходившие на Фестивале за 10 лет
Всего ответов: 55
Советуем посетить:
Партнёры Центра.
Статистика.