Автономная некоммерческая организация
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Утверждён новый состав Правления Центра культурных программ
22:50
Утверждён новый состав Правления Центра культурных программ
Сегодня состоялось отчётно-выборное заседание Правления Центра культурных программ. Заседание открыл председатель Правления Кирилл Лёвкин, который сообщил, что 15 октября истёк срок полномочий Правления, его самого на посту Председателя и Ольги Коноваловой на посту секретаря Правления. Также Кирилл Викторович сообщил, что как и обещал ранее, не планирует избираться в новый состав Правления.

Отчёт председателя Правления о проделанной работе за предыдущие 10 лет был встречен аплодисментами и утверждён единогласно.

Генеральный директор Центра культурных программ Любовь Юкумс сообщила, что председатель Правления Кирилл Лёвкин по представлению Центра культурных программ награждён Российской геральдической палатой медалью «Профессионал России» за выдающиеся профессиональные достижения на посту председателя Правления Центра культурных программ и по случаю 10-летия организации. Вручение награды состоится 22 октября 2011 года.

Далее действующему Правлению были представлены кандидаты в новый состав Правления. После прений и ответов на вопросы было принято решение избрать новый состав Правления из 7 человек и включить в них всех представленных кандидатов. Это решение было принято при двух воздержавшихся.

Таким образом, новое Правление было утверждено в следующем составе:

Воронцова Ольга Вениаминовна; Камаева Екатерина Алексеевна; Коновалова Ольга Евгеньевна; Конопелько Антон Леонидович; Огороднов Дмитрий Михайлович; Семёнова Лидия Александровна; Страбыкин Владислав Викторович.

Новое Правление вступит в свои полномочия с завтрашнего дня, а предыдущий состав Правления, за исключением председателя и секретаря, прекратит свои полномочия. Председатель и секретарь Правления, согласно Порядку формирования Правления АНО «Центр культурных программ», продолжат исполнение своих обязанностей до избрания новых. Первое заседание нового состава Правления пройдёт 22 октября. На нём будут избраны новый председатель и секретарь Правления.

Просмотров: 584 | Добавил: talanty | Рейтинг: 0.0/0

Меню:
Календарь.
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск:
Наши баннеры.
Наши опросы.
Какая из методик выбора победителей Фестиваля «Таланты и поклонники» Вам нравится больше?
Всего ответов: 129
Советуем посетить:
Партнёры Центра.
Статистика.