Автономная некоммерческая организация
Главная » 2012 » Апрель » 26 » XXIV Фестиваль концертных исполнителей «Таланты и поклонники»
01:02
XXIV Фестиваль концертных исполнителей «Таланты и поклонники»
 Дорогие друзья! XXIV Фестиваль концертных исполнителей «Таланты и поклонники» пройдет с 3 по 6 июня 2012 г. в Доме Молодежи «ФОРПОСТ» (М. «Выборгская», пр. Большой Сампсониевский, 37).
 Идея Фестиваля - объединение артистов разных жанров и направлений – рок-музыкантов, исполнителей поп-музыки, поющих актёров, танцоров, представителей других творческих профессий. За 12 лет вместе с музыкантами и певцами на сцену выходили поэты, представляли премьерные показы модельеры, выставлялись художники и показывали свои номера актёры-кукловоды. Фестиваль стал стартовой площадкой для многих исполнителей. Группа "Ночные Снайперы", Алёна Селезнёва ("Другие правила"), Юлия Михальчик, Константин Легостаев ("Фабрика Звёзд"), герой Книги Русских Рекордов Сергей Лебедков, Эвелина Линденау, группы "Евро" ("Карапуzики") и «Война Поэтов», актрисы театра и кино Инна Бедных, Юлия Надервель, Инесса Перелыгина-Владимирова, Галина Бокашевская, шансонье Виктор Ночной, Николай Тимохин («Секрет успеха»), Александра Рябинина (солистка группы "Р@машки"), ансамбль Ирландского танца «Шемрок» - всё это участники Фестиваля разных лет.
 
 "Таланты и поклонники" - единственный открытый Фестиваль в России, в котором может принять участие любой творческий человек, без ограничений. Наш Фестиваль - своеобразный мастер-класс на конкурсной основе и этим он в корне отличается от других аналогичных мероприятий. Здесь не только мастера сцены учат молодежь, но и сами что-то перенимают у молодого поколения. Конкурсы обычно приглашают жюри, которое выставляет участниками баллы, определяя, кто лучше, кто хуже. У нас нет жюри. Есть продюсеры, студии звукозаписи, режиссеры, концертные организации и СМИ, приглашенные на Фестиваль, и все они выбирают своего лауреата, вручая ему профессиональный приз. Получается ярмарка талантов, где каждый может найти себе потенциального работодателя или продюсера.
 
 Наш Фестиваль единственный в России так же и в том, что на нем участники могут пройти аттестацию (сертификацию) по правилам Единой системы оценки творческих работников.
Вход для зрителей на Фестиваль — свободный в течение всех трех дней.
Арт-директор Фестиваля МАРИЯ АХЛИБИНСКАЯ.

Художественный руководитель Фестиваля КИРИЛЛ ЛЁВКИН.


Получить более подробную информацию можно у арт-директора Фестиваля Марии Ахлибинской по телефону: 8 (905) 269-65-24 или e-mail: o5v7@mail.ru
Просмотров: 716 | Добавил: talanty | Рейтинг: 0.0/0

Меню:
Календарь.
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск:
Наши баннеры.
Наши опросы.
Выбираем лучшую сцену Фестиваля «Таланты и поклонники» за 10 лет
Всего ответов: 110
Советуем посетить:
Партнёры Центра.
Статистика.